ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 03 июн 2024, 05:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 11:54 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
Да и не надо нам остроатакующей. Хоть побегали бы. Ну нельзя на таких скоростях играть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:49 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 21 авг 2011, 22:36
Сообщения: 2323
Я болею за: Спартак
с победой! russia:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 12:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
ReddenYAV писал(а):
Да и не надо нам остроатакующей. Хоть побегали бы. Ну нельзя на таких скоростях играть.

Голевую комбинацию, кстати, провели на неплохой скорости. Тоже фирменный итальянский почерк: взорваться - замедлить. Единственно, чего наши от них пока не освоили - аккуратность в обороне. А это - главное. :хе-хе

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 16:17
Сообщения: 165
Я болею за: Челси, Милан, Реал
Wildfire писал(а):
sam, и зачем кипиш поднимать?
По этому матчу нельзя делать далеко идущих выводов, как положительных так и отрицательных.

Да не поднимал я ниакого кипиша...так высказал своё субъективное мнение. Кто-то тут сказал что надо наигрывать мастерство, ещё не сыгрались... Поймите ребята..я когда-то сам играл в футбол, и знаю на собственной шкуре, что на тренировках состав и особенно игру не наиграешь...только на командах классом ниже... На различных голах, и различных игровых ситуациях оттачиввается мастерство. Ещё раз повторюсь...англичане играле с молдаванами того же класса что и Сев.Ирландия. Рой тоже пришёл практически на новый состав, но..там уровень игроков другой, лидеры есть, и молодёжь рвущая копыты. Вот и накидали молдаванам пять штук на разный вкус, и даже не вспотели. Посмотрите эту игру в записи, и тогда вы поймёте о чём я говорю...
Так что кипиша не было, была попытка без эйфории и бросания чепчиков в в небо попробовать реально проанализировать, то что мы сегодня увидели. Ни Капелло, ни Пеп, ни Моуриньо не зная русских традиций и менталитета, никогда не поймут загадочную русскую душу :--), и поэтому сборную должны вести в бой на лихом коне, только наши доморощенные тренеры... Они знают наш футбол и игроков на собственной шкуре.
Дай бог чтобы всё получилось, но моё мнение, что с такой игрой и таким составом, нам на финальной стадии делать нечего.
Ну а пока...с победой...тьфу, тьфу, тьфу...!

_________________
Современная наука подвергает сомнению историчность Лао-цзы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2012, 19:58
Сообщения: 53
Я болею за: Арсенал
pegasus писал(а):
с победой! russia:)


ура :P

_________________
JUST DO IT


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2012, 20:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 10:09
Сообщения: 18747
Откуда: Москва
Я болею за: Спортивную честь России
sam писал(а):
Ни Капелло, ни Пеп, ни Моуриньо не зная русских традиций и менталитета, никогда не поймут загадочную русскую душу :--), и поэтому сборную должны вести в бой на лихом коне, только наши доморощенные тренеры... Они знают наш футбол и игроков на собственной шкуре.
... с такой игрой и таким составом, нам на финальной стадии делать нечего.

Не отрицая практического опыта автора, тем не менее:
1) Видели мы сборную с васями пупкиными "на лихом коне". Результаты в СССР - удовлетворительно-посредственные за исключением пары сезонов с Лобановским, в России - мрак и отстой. При этом понтов - выше крыши.
2) Значит "ЗРД" пресловутая, возможно, ни при чем? На Западе у них, говорят, души никакой нема, а играют типа без нее - у нас бы такие игроки появились в кои-то веки.
3) Ну, а впечатляющей и броской игры сборная России еще не показала вообще пока она существует.

_________________
"Кто не завоюет золото тот поедет его добывать" (О-о, кто это сказал!) : smeh


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:42 
Не в сети
Кочегар

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 16:07
Сообщения: 3924
Откуда: Нижний Новгород
Я болею за: Россия, Локомотив
past7 писал(а):
Arsen писал(а):
Да должны были выиграть и выиграли. Фактически на голом классе без валидола, как это часто бывает.
Хорошо сыграли.

Насчет класса - сильно сказано. Его у сборной России нет. Выиграли, выполнив установку тренера, и не без усилий, надо сказать. И не без косяков.

именно так. да и вообще против плотной игры ирландцев как то слабовато. в целом не понравилось отсутствие флангов. а так - результат он и в Африке результат

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 06:42 
Не в сети
Натткейс

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:27
Сообщения: 11332
Я болею за: Эвиан
sam писал(а):
Wildfire писал(а):
sam, и зачем кипиш поднимать?
По этому матчу нельзя делать далеко идущих выводов, как положительных так и отрицательных.

Да не поднимал я ниакого кипиша...так высказал своё субъективное мнение. Кто-то тут сказал что надо наигрывать мастерство, ещё не сыгрались... Поймите ребята..я когда-то сам играл в футбол, и знаю на собственной шкуре, что на тренировках состав и особенно игру не наиграешь...только на командах классом ниже... На различных голах, и различных игровых ситуациях оттачиввается мастерство. Ещё раз повторюсь...англичане играле с молдаванами того же класса что и Сев.Ирландия. Рой тоже пришёл практически на новый состав, но..там уровень игроков другой, лидеры есть, и молодёжь рвущая копыты. Вот и накидали молдаванам пять штук на разный вкус, и даже не вспотели. Посмотрите эту игру в записи, и тогда вы поймёте о чём я говорю...
Так что кипиша не было, была попытка без эйфории и бросания чепчиков в в небо попробовать реально проанализировать, то что мы сегодня увидели. Ни Капелло, ни Пеп, ни Моуриньо не зная русских традиций и менталитета, никогда не поймут загадочную русскую душу :--), и поэтому сборную должны вести в бой на лихом коне, только наши доморощенные тренеры... Они знают наш футбол и игроков на собственной шкуре.
Дай бог чтобы всё получилось, но моё мнение, что с такой игрой и таким составом, нам на финальной стадии делать нечего.
Ну а пока...с победой...тьфу, тьфу, тьфу...!

ясно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 07:59 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: 05 дек 2009, 05:41
Сообщения: 925
Я болею за: Сибирь
Повторял и буду повторять -нужно доверить сборную Красножану.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 10:25 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2010, 09:47
Сообщения: 32057
Откуда: Киржач
Я болею за: "Торпедо" Москва
SerG писал(а):
Повторял и буду повторять -нужно доверить сборную Красножану.


Так может и доверят еще. В жизни все бывает. Сейчас интереснее за Капелло понаблюдать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB