ФОРУМ ФНК

Футбольный форум на сайте "Футбол на Куличках"
Текущее время: 24 май 2024, 00:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37188 ]  На страницу Пред.  1 ... 1855, 1856, 1857, 1858, 1859, 1860  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 11 май 2024, 23:31 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52112
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
Docent писал(а):
Лидер чего?

сорян, уже нет :хе-хе но ещё всё возможно.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 12 май 2024, 11:31 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2015, 00:07
Сообщения: 3522
Я болею за: Ленинградец
Все же то, что много бразильцев в Зените - это как к одиннадцати туза вытащить - ну явный перебор. То есть до какого-то момента было нормально, игра гармонировала, Семак справлялся, но в этом сезоне критическая масса видимо перевесила. Из этой же серии закидывание деньгами (и даже российским паспортом) Вендела, Клауди. В какой-то момент - всё, вершина! Дальше становится только хуже...

_________________
Мой сосед дядя Митя
Большой педант и к тому же эстет.
Принес два литра своего самогона,
Я понял — причин отказаться нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 17:14 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2726
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
В интернете прочитал, что у Миллера состоялся серьезный разговор с командой, и с Семаком в частности. На что болельщики отреагировали тем, что вот сейчас начнется полный беспредел и Зенит сделают чемпионом. Даже выражение придумали - Зенит не может - судья поможет. Надеюсь, до такого не дойдет.
И практически все в один голос, что Семака надо гнать, это не тренер, а физрук - ЛЧ всё показала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 17:23 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11356
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
В интернете прочитал, что у Миллера состоялся серьезный разговор с командой, и с Семаком в частности. На что болельщики отреагировали тем, что вот сейчас начнется полный беспредел и Зенит сделают чемпионом. Даже выражение придумали - Зенит не может - судья поможет. Надеюсь, до такого не дойдет.
И практически все в один голос, что Семака надо гнать, это не тренер, а физрук - ЛЧ всё показала.

Свои фантазии оставь при себе. Про один голос, про судейство, про физруков, пр беспредел.
Семак самый успешный тренер в истории Зенита. 5 из 9 российских и 5 из 10 всех чемпионств - это Семак. Стопроцентный результат был до сих пор (этот год, скорее всего статистику ухудшит, но это не сильно испортит ситуацию), конфликты в команде исчезли, лишних игроков распродали.

И вообще, зависть - плохое чувство. Приберегите тактику постоянных смен тренеров для Спартака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 18:30 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 12:31
Сообщения: 14401
Откуда: Казань
Я болею за: Рубин, Челси
Docent писал(а):
Семак самый успешный тренер в истории Зенита. 5 из 9 российских и 5 из 10 всех чемпионств - это Семак.
Он мне Брежнева напоминает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 20:57 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2726
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Пишут, что Семак под угрозой увольнения... А не надо было торопиться подписывать новый контракт. Было же видно,что не всё ладно, и запланированная дюжина чемпионств может оборваться уже нынче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 21:01 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2726
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Docent писал(а):
И вообще, зависть - плохое чувство. Приберегите тактику постоянных смен тренеров для Спартака.

Зависть как раз у вас - Спартак был, есть и будет самой любимой и популярной командой в стране. Даже через сто веков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 13 май 2024, 22:04 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11356
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
Сергей80 писал(а):
Зависть как раз у вас - Спартак был, есть и будет самой любимой и популярной командой в стране. Даже через сто веков

Зависть к чему? К бесконечной смене тренеров? Или к всеобщей ненависти к ветеранам команды?
Или к защите, которая из года в год - проходной двор? Или к одному чемпионству за 20 лет?
Или к тому, что существенная часть болельщиков до сих пор живет в девяностых и думает, что Спартак вечный чемпион?

Спартак в настоящий момент это средний клуб с великой историей.

Как ты понимаешь, про "самую любимую и популярную" даже комментировать не буду.
За это у фанатов есть единственный аргумент "Я уверен".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 20:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11458
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Забавно, ветка вроде про Зенит, а Доцент вещает про Спартак. Ну никак ему покоя не даёт этот «средний» клуб mosking


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 21:20 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52112
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
slan писал(а):
Забавно, ветка вроде про Зенит, а Доцент вещает про Спартак. Ну никак ему покоя не даёт этот «средний» клуб mosking

это вечный комплекс, им страдают все, начиная с лёшика миллера.

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 22:05 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11356
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
slan писал(а):
Забавно, ветка вроде про Зенит, а Доцент вещает про Спартак. Ну никак ему покоя не даёт этот «средний» клуб mosking

Нет, это Сергей80 предлагает Зениту пойти по пути Спартака - менять тренеров, как перчатки.
Это не путь Зенита.

А Спартак - клуб прямо сейчас средний, хотя и самый великий, если учитывать прошлые заслуги.
Вряд ли ты будешь спорить и с одним и с другим тезисом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 22:12 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:34
Сообщения: 9291
Откуда: Курган/ Тюмень
Я болею за: ЛОКОМОТИВ Арсенал Валенсия Ювентус
Титулы: Лига Европы 2019, Лига прогнозистов 2019, Испания 2019, Италия 2018, Кубок Германии 2016
Спартак слишком преувеличенная величина, особенно , когда " мы Спартак, а вы говно"....немудрённо, но именно из-за этого я не люблю СМ
Дело не в команде , а в их оголтелых болельщиках
В отличии от СВНа я к Зениту отношусь спокойнее , чем к Спартаку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 22:48 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11458
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Docent писал(а):
Нет, это Сергей80 предлагает Зениту пойти по пути Спартака - менять тренеров, как перчатки.
Это не путь Зенита.

А Спартак - клуб прямо сейчас средний, хотя и самый великий, если учитывать прошлые заслуги.
Вряд ли ты будешь спорить и с одним и с другим тезисом.

Нет, про пути Спартака выдумал исключительно Доцент, ибо Сергей такого ни разу не предлагал. Или может будет ссылка на пост с его стороны, ну пруфы то есть?
А средний не средний, великий или не великий - это не мне решать, люди сами разберутся как-нибудь . Хорош зубы заговаривать в общем. :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 22:52 
Не в сети
Магистр форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 08:34
Сообщения: 52112
Откуда: Смоленск
Я болею за: Локомотив !!!
Титулы: Россия 2019, Кубок России 2019, Англия 2012, Лига прогнозистов 2011, Кубок Франции 2011, Кубок КОНКАКАФ 2011
я же говорю, это комплекс :хе-хе zenit

_________________
loko ВЕРЮ В КОМАНДУ!!! loko


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 23:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 23:49
Сообщения: 11356
Откуда: Санкт-Петербург
Я болею за: Зенит, Барселона
slan писал(а):
Нет, про пути Спартака выдумал исключительно Доцент, ибо Сергей такого ни разу не предлагал.

Сергей80 предлагает менять тренеров при всего лишь вероятном отсутствии чемпионства.
Простой дедуктивный вывод приводит к тому, что он предлагает Зениту идти по пути Спартака - чуть что - меняем тренера.

Есть такое понятие "Утиный тест". Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, это, вероятно, и есть утка.

Я его переформулирую, чтобы стало понятнее.

Есть кто-то предлагает менять тренеров так же часто и так же спонтанно как Спартак, вероятно, что он и предлагает путь Спартака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 23:06 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2011, 09:25
Сообщения: 11458
Откуда: Россия, Курск
Я болею за: Спартак М
Docent писал(а):
Сергей80 предлагает менять тренеров при всего лишь вероятном отсутствии чемпионства.
Простой дедуктивный вывод приводит к тому, что он предлагает Зениту идти по пути Спартака - чуть что - меняем тренера.

Есть такое понятие "Утиный тест". Если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, это, вероятно, и есть утка.

Я его переформулирую, чтобы стало понятнее.

Есть кто-то предлагает менять тренеров так же часто и так же спонтанно как Спартак, вероятно, что он и предлагает путь Спартака.

Ага, ну как я и думал, пруфов не будет. Будет очередная выдумка. Но меня продолжают забавлять упоминания Спартака в ветке Зенита. Не останавливайся :хе-хе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 14 май 2024, 23:26 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2015, 13:26
Сообщения: 2726
Я болею за: Эмери, Спартак, Бавария, Юве, Ливерпуль
Читаю сейчас посты и улыбаюсь))) Я оказывается предлагаю Зениту постоянно менять тренеров?! : sumas
Как любит говорить наш Docent, оставь свои влажные домыслы при себе )) или ещё из его же репертуара - факты в студию! )) Docent украсил мой и без того хороший вечер : Cool как сказал slan- продолжай!) или SVN - комплексы просто не дают покоя )) крик души, как говорится, наболело, от себя добавлю spartak


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 03:15 
Не в сети
"уНиДеНтиФиЕд"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2009, 15:39
Сообщения: 21849
Откуда: Кремль
Я болею за: ------
Сергей80 — мудак, с которым нет смысла размусоливать про футбол :soccer

_________________
...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 05:47 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:23
Сообщения: 7934
Откуда: Саранск
Я болею за: Мордовия, Динамо
Титулы: Кубок Испании 2019, Кубок Англии 2019, Кубок Лиги 2019, Россия 2018, Кубок России 2018, Кубок Англии 2018, Кубок Италии 2018, Кубок Италии 2017, Кубок Испании 2016, Лига чемпионов 2015, Кубок Германии 2015, Россия 2014, Кубок Италии 2014
uNiDeNtiFieD писал(а):
Сергей80 — мудак, с которым нет смысла размусоливать про футбол :soccer

Когда же господь даст тебе разум? : --(
Наверно, НИКОГДА no2

_________________
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Зенит" Cанкт-Петербург
СообщениеДобавлено: 15 май 2024, 09:02 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:58
Сообщения: 5053
Я болею за: Динамо
Docent писал(а):
Сергей80 предлагает менять тренеров при всего лишь вероятном отсутствии чемпионства.

...



Строго по фактам, Доцент, он не предлагает менять даже и Семака. Он "предлагал" всего лишь - "не торопиться подписывать контракт" - вот его фраза:

Сергей80 писал(а):
Пишут, что Семак под угрозой увольнения... А не надо было торопиться подписывать новый контракт.

...



Так что, боюсь, одной утки в сочетании с утиной дедукцией может не хватить. Предлагаю ввести еще пару гусей и лебедя. Типо, а если эта утка выглядит как пара гусей, а плавает, аки лебедь, то, вероятно, она и есть гибрид пары гусей с лебедем, хотя на самом деле, это всего лишь щепка, слегка похожая (при болезненной фантазии) на утку.

Docent писал(а):

...

Семак самый успешный тренер в истории Зенита. 5 из 9 российских и 5 из 10 всех чемпионств - это Семак. Стопроцентный результат был до сих пор (этот год, скорее всего статистику ухудшит, но это не сильно испортит ситуацию), конфликты в команде исчезли, лишних игроков распродали.

...



А вроде же Вы писали, что тренеров надо оценивать по принципу соответствия занятого места стоимости команды? Типо, если суммарная стоимость команды пятая, то если команда занимает пятое место, то тренеру ноль, если выше пятого, то тренеру плюса, если ниже - минуса. Так что по Вашей методике - Семак - нулевой тренер. Стоимость Зенита первая, место первое, дык откуда успешность? Он и в ЛЧ не был неуспешным тренером - всегда "вписывался" в соответствии со стоимостью команды - два раза на четвертое место, один раз на третье. Там он тоже нулевой тренер. Мистер Ноль. Хотя нет - один раз он показал успешный результат - когда Уфу тренировал - там он с Уфой занял 6-е место, а стоимость Уфы, наверное, даже в 10-ку не входила. Там правда все бросили играть в конце сезона - думали что шестую путевку в еврокубки Тосно забрал, а Тосно гавкнулся, но это детали - успешный, так успешный.
А еще Вы как-то писали, что для Зенита любое место, кроме первого, провальное. Так что у Семака, по Вашей логике, в Зените (если Зенит не займет первое место) все нулевое, включая пять чемпионских сезонов, и один провал. Как-то так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37188 ]  На страницу Пред.  1 ... 1855, 1856, 1857, 1858, 1859, 1860  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB